Департамент образования Орловской области
Отдел образования администрации Болховского района Орловской области
МБОУ СОШ №3
OBR57.ru

Виртуальный вернисаж

05.12.2022

Первая декада декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1993 года отмечается 3 декабря.

В рамках Декады инвалидов проводятся разнообразные мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблемам людей с инвалидностью в современном мире, а также формирование доброжелательного отношения общества к тем, кто в той или иной мере ограничен в своих физических, интеллектуальных и сенсорных возможностях.

В бюджетном учреждении Орловской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Орловский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» на первую половину декабря запланированы разнообразные мероприятия с детьми, родителями и специалистами службы сопровождения.

01.12.2022 года открыт Виртуальный вернисаж - онлайн-выставка творческих работ детей «Подарим лучики тепла!». На выставке представлены различные направления творчества наших особых детей, но главное, что объединяет все работы это талант и лучики тепла исходящие от них.

С 02 по 10  декабря 2022 года специалисты центра принимают участие в Тотальном тесте «Доступная среда».

05.12.2022 состоялся мастер-класс для детей по изготовлению новогодней елочки, а для родителей «Родительский кинозал» с просмотром и обсуждением мультфильма «Все о воспитании ребенка за 5 минут».

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.